Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси


Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси

Сообщений 691 страница 715 из 715

691

>>>Парк>>>

Роме тихо постучавшись вошел в комнату.
- Пилар, Люси сейчас на взводе. Ее парня убили охотники.
Он подсел к девушке и посмотрел на нее.
- Надеюсь, Кайто ее утихомерит. Я не хочу увидеть резню в городе.

0

692

Пилар обернулась на стук

- Пилар, Люси сейчас на взводе. Ее парня убили охотники.
-Чтоо??? Джейкоба? Как???-Пилар посмотрела на Роме с ужасом в глазах
-Какую резню?

0

693

- Лу объявила войну. Думаю валерьянки понадобится больше литра. - на лице парня блеснула улыбка.
- Теперь у Кайто будет шанс. Он уже признался Люси в любви...
Роме прижал к себе Пилар и зарылся в ее волосах.
- А я надеюсь его и не терял.

0

694

-Валерьянка для Лу? - Пилар ухмыльнулась -Офигеть там у вас сериал...
Пилар улыбнулась в объятиях Роме
-Конечно не терял,как ты вообще мог такое подумать?

0

695

- Просто... Я думаю о многом, но всегда о тебе. - Роме приподнял голову Пилар и ворвался в ее рот поцелуем.
Он наслаждался тем мгновением, которое ему дала судьба. Все что он хотел сейча: остановить это мгновение.

0

696

Пилар тоже очень хотелось чтобы это продолжалось вечно.Как только она это поняла время совершенно неожиданно замерло.Нацеловавшись вдоволь Пилар и Роме оторвались друг от друга и только потом заметили странную тишину.Пилар догадалась выглянуть в окно-на небе птица повисле в неестественном положении,внизу в стороне леса было слишком тихо,небыло слышно даже шороха листьев на деревьях.Странная тишина повисла над замком и его окрестностями
-Р-р-роме,что это? - Пилар не на шутку испугалась

0

697

- Мечтать меньше надо... - Роме тихонько погладил Пилар по голове.- Не бойся... Как там меня учили...
Парень встал в середину комнаты и сложил руки вместе...
- Предки стаи, защитники всего мира позвольте течь времени своим путем...
Он припал на колено и склонил голову.
- Великий Белый Волк, прошу тебя дать согласие на мои отношения с этой девой. Мое сердце трепещит при ее виде. Я полон любви к ней. Прошу тебя, Великий Вожак...
Время тихо начало свое развитие, но Роме стоял на одном колене. В его руке тихо сверкало кольцо. Он поднялся на ноги и подошел к Пилар.
- Пилар, ты согласна быть моей королевой?

0

698

- Великий Белый Волк, прошу тебя дать согласие на мои отношения с этой девой. Мое сердце трепещит при ее виде. Я полон любви к ней. Прошу тебя, Великий Вожак...

С какого он должен спрашивать у кого-то разрешение на то,чтобы быть со мной?

Время тихо начало свое развитие, но Роме стоял на одном колене. В его руке тихо сверкало кольцо. Он поднялся на ноги и подошел к Пилар.
- Пилар, ты согласна быть моей королевой?

Пилар,ещё не отойдя от первого шока тут же испытала второй.
Твоей королевой? Эм... -Это предложение руки и сердца?  Тут Пилар улыбнулась - Неужели ты думал что я скажу нет?

0

699

- Ты могла сказать многое. Думаю, ты согласна. - Роме подошел к Пилар и одел кольцо ей на палец.
Теперь руку девушки украшало золотое колечко с бриллиантом в форме капли. Камень окаймляла маленькая золотистая змейка.
- Слушай, а твои родители не будут против?

0

700

я за них.
Джесс медленно вошла в комнату

0

701

- Слушай, а твои родители не будут против?
-Роме,им пофигу где я и что со мной
.-Пилар рассмеялась,услышав слова Джесс
-Ну да,её разрешение важнее,чем разрешение моих предков - Пилар улыбалась - Ну так что,одобряешь,мамочка?
А кольцо очень красивое,спасибо...

0

702

неа.
серьёзный вид.

0

703

неа.
Хех...Как будто её кто-то серьезно спрашивал...
-Джесси,можно тебя на секундочку? Роме,мы отойдем на чуть-чуть,мне надо кое что объяснить одной глупенькой девочке.
Пилар взяла Джесс за руку и с нечеловеческой силой вытащила в Коридор

0

704

- Ну... Мнение этой девчонки меня не интересует... Таков закон стаи.
Роме завалился на кровать сестры.
Смешно выходит...
>>>Коридор>>>

Отредактировано Rome Lamer (27-01-2010 18:10:52)

0

705

>>>>Окрестности озера>>>
Люси тихонько вошла в комнату наплевав на все.
- Это все мне надоело....

0

706

>>>Окрестности озера>>>
- Я вас понимаю, но ваш долг таков.
Тихо ответил Кайто войдя в комнату.
- Прошу вас, отдохните и собиритесь с мыслями.

0

707

- Что ты тут делаешь?! Иди отсюда идиот! Я тебе голову оторву! Ты мне не нужен!
Люси начала отправлять в Кайто все что попадало под руку.
- Тебя никто не просил сюда заявляться! Вали куда подальше! С**ка ты, а не мужик. На кой х** мои родители тебя приютили тебя! Да ты, п****к с***ый, никому и в п***у не нужен!

0

708

- Госпажа успокойтесь. Не нервничаете так из-за этого...
Кайто от греха подальше скрылся за дверью и поспешил в >>>Комнату Роме>>>

0

709

>>>Комната Роме Ламера>>>
Роме бесцеремонно вошел в комнату.
- Ну, и что мы тут скандалим? Я тебя не понимаю. Ты лучше валерьюнки выпей.

0

710

- А не пойти ли тебе...
Люси изловчилась и поймала кинжал, отправленный в нее Роме.
- Вижу ночка действует и на тебя. Хочешь опять проливать нашу кровь? Ты же знаешь, что мы когда-нибудь убьем друг друга. Ты этого хочешь добиться?

0

711

<===Выход к озеру
Розали вошла в комнату и увидела разъяренных брата и сестру. Девушка не смогла скрыть разочарованного вздоха.
Опять скандалите. Ну-ну. Нигде от вас покоя нет.
Выходить на балкон курить ей не хотелось. Поэтому Роуз беспечно зажгла сигарету прямо в комнате и усевшись на кровать и уставившись в одну точку, начала хладнокровно дымить.
А мне все равно.

0

712

-  Ты несешь ерунду, сестренка. Лучше успокойся и не нервничай.
Каждая извилина мозга Роме напряглась, а его глаза стали какими-то другими.
Игрушки... Мы игрушки на веревки ждля сушки.
Под простыней и подушкой пластиковые заглушки.
Пластиковые игрушки... Пластиковые игрушки... Пластиковые игрушки...
В кругу безногих летчиков
В обществе щетчиков.
В ванной... Рваной..
Круги в ванной
Пустые комнаты рванные.
Стериатипный душ сушит глаза.
Глаза говорят, как души.
Как будто глазки сушит
Как будто мысли душит...

Роме мысленно и мелодично произносил слова песни углубляясь в сознание сестры и вводя ее в спокойствие. Люси мерно успокоилась.
- Теперь можешь с ней оставаться в полном спокойствие. - произнес довольно Роме.

0

713

Кайто благодарственно кивнул и подошел к своей госпаже.
- Надеюсь это тебе не повредило.
Он нежно поцеловал Люси в губы и та, как ни странно, ответила на его поцелуй.
- Мадам, вы бы не могли потушить сигарету или выйти на болкон? - отвлекся он на запах сигарет Роуз.

0

714

<<Комната Роме Ламера<<

Пилар вошла в комнату и сразу же увидела Лу и Кайто,сидящих вместе и с странно покрасневшими губами.
Хах,ну вот ещё одна парочка в нашей школе.Ха-ха-грустно улыбнулась она в мыслях.
Пилар подошла к Роме сзади,положила голову ему на плечо
-Все в порядке? Ты так быстро убежал...Я испугалась что случилось что-то серьезное

0

715

- Могло случится все, что угодно... И даже больше, чем не поправимое... - Роме повернулся лицом к Пилар.
Его руки нежно скользнули по лицу девушки, а губы коснулись губ спутницы.
- Ты за меня не волнуйся. Со многй всегда все будет в порядке. Ты то как? Может лучше отдохнешь?

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси