Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси


Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси

Сообщений 91 страница 120 из 715

91

ну что с ней опять???ПМС вроде уже прошло,что на этот раз?нет,все,хватит с меня,захочет-сама вернется!!!
тут Пилар увидела Розали
Привет!-обрадованным голосом,но все ещё с грустным взглядом-где так долго была?

0

92

*ля,да что с ними обеими?????Все,достали,я ухожу-психанула девушка,вскочила с кровати,одела верхню одежду и бросилась по коридорам к любимой беседке  >>беседка в северной части парка>>

Отредактировано Pilar Benites-Johns (04-02-2009 21:34:57)

0

93

В глазах обида, в руках - утюг
Нимб - это чаще всего обычный разряд между двумя рожками.
У меня всего два праздника в году, Новый год и каждый день.
Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

94

ворволась в комнату
фуууууууф,как сегодня жарко
услышлала стук в окно,обернулась
Ути,моя прелесть!
открыла окно,взяла сову,отвязала с её ноги записку,шепнула ей что-то на ухо и выбросила её(сову) в окно
так,так!

0

95

Розали вернулась в комнату. Увидев Джесс, она заползла под одеяло и притворилась, будто засыпает.

0

96

>>Беседка в парке>>
Пилар тихо вошла в комнату,где её соседки Джесс и Розали все ещё спали,но тут какая-то наглая пылинка залетела в нос и девушка громко чихнула-ААпчхи!!!
ой,блин,они же щаз проснуться!!!  -подумала девушка и пошла в ванну
>>Ванна 1>>

0

97

Розали приоткрыла один глаз.
Черт, они все еще здесь...
Девушка потянулась и встав, подошла к шкафу, выбирая одежду.

0

98

>>Ванна 1>>
С хорошим настроением Пилар пришла обратно в комнату,быстро оделась и спросила у Розали:
Не хочешь позавтракать?Сегодня сушиии! -облизнулась- таакая вкуснотища!

0

99

Розали окинула Пилар презрительным взглядом.
-Нет, спасибо. Как-нибудь в другой раз.

0

100

Розали,ну вот почему ты так холодно ко всем относишься и строишь из себя недотрогу?
Пилар,передумав идти на кухню,села на кровать и внимательно посмотрла на свою соседку

0

101

Розали яростно обернулась к соседке и наградила ее "убийственным" взглядом, от которого бросало в дрожь. Глаза были красными.
-Я ничего из себя не строю, - медленно и четко произнесла она, выговаривая каждое слово. - И я не советовала бы вам...
Девушка развернулась на каблуках и вылетела из комнаты.

0

102

оу...
Только и смогла выдавить Пилар.Тут она услышала тихий стук,посмотрела на подоконник и увидела свою полярную сову с ярко-красным конвертом и ежедневной газетой

Спасибо Афродита,можешь лететь-отвязав почту сказала она сове и раскрыла конверт
В нем лежала записка,написанная слишком уж знакомым почерком
-"можно пойти с тобой на бал 1 марта? Р."
Р?Кто бы это мог быть?Неужели...
Девушка отложила конверт на тумбочку,решив потом спросить мнения Джесс и взяла газету
"В деревне пропадают люди!"-кричал заголовок
"Вчера вечером из деревни пропал уже 7-й по счету человек за последние 3 месяца.Жители подозревают что это мог быть либо оборотень,либо вапмир.Так же пастушка видела около озера пятна крови."
Пилар обалдела и только хотела побежать на поиски Десс как та сама влетела в комнату

Отредактировано Pilar Benites-Johns (06-02-2009 19:42:00)

0

103

Джесс влетела в комнату
смотри,что я нашла!!!!протянула девушке корзину

Отредактировано Jess Libertine (06-02-2009 19:55:18)

0

104

Посмотрела в корзину,и увидела там...

0

105

в открытке написано "Для моей дорогой Пилар..."

0

106

Вау....У меня нету слов...Интересно,кто это оставил?Кстати где ты нашла корзину?
Пилар дрожащими руками взяла корзинку с цветами,поставила на одоконник рядом с кроватью и невольно залюбовалась ими
Неужели это от него?

0

107

я....нашла это на пороге...комнаты
лишь бы не выдать себя,лишь бы не выдать...

0

108

хм...посмотрела на Джессвроде бы никто не мог проникнуть в школу если он тут не учится...но  тут ведь учатся только девочки...
Джесс,а может тебя кто-то попросил их передать?

0

109

нет!уверенно сказала девушка не буду ей ничего говорить,сама подумает и поймёт

0

110

Нов едь как-то этот букет попал сюда!Кстати,а где ты была все утро?

0

111

Розали зашла в комнату. Здесь были обе ее соседки и она тихо раздраженно вздохнув, вышла на балкон покурить.

0

112

я гулял....зашла в кафе...около озера покрутилась...

0

113

я гулял....зашла в кафе...около озера покрутилась...

0

114

ммм..кстати,я тебе хотела показать кое-что протянула газету Джесс как тебе это?

0

115

взяла газету
ооофигеть!кто это может делать?

0

116

Розали услышала разговор и настороженно прислушалась.

0

117

шёпотом
я догадываюсь,кто это,но тогда мы в опасности...

0

118

Розали незаметно усмехнулась.
Мне тоже очень это интересно. Действительно, кто бы это мог быть?
Девушка развернулась на каблуках и вошла в комнату.
-Что пишут в газетах? - нарочито громко произнесла Розали и взяла газету. Пробежав глазами по тексту, она отбросила ее.
-Бред сумасшедшего. Я гуляла вчера рядом с озером, пятен крови не было. А разве в округе водятся оборотни или вампиры?
Глаза девушки потемнели и она заинтересованно, но с оттенком страха взглянула на испуганных соседок по комнате.

Отредактировано Rosalie Hale (07-02-2009 18:16:04)

0

119

Я даже незнаю,ваши предположения?
Но мне кажется что не стоит ходить на озеро пока это все не прекратиться...
посмотрела сначала на одну,потом на другую соседок,присела на край кровати и задумалась

0

120

Розали снова усмехнулась, стараясь показать пренебрежение, хотя в глазах по прежнему таился страх.
-Все это бредни журналистов, - твердо сказала девушка, как будто пытаясь внушить эту мысль собеседницам и бросила сигарету в пепельницу.

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси