Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси


Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси

Сообщений 121 страница 150 из 715

121

ну-ну...Джесс,не хочешь прогуляться к озеру и посмотреть на эти пятна?
Розали,ты не хочешь с нами?-Пилар посмотрела в окно  сегодня полнолуние...может если это и правда вампир или оборотень,мы его увидим...

0

122

-Да, конечно, - неожиданно согласилась Розали. Ее глаза еще больше потемнели, теперь они были почти черные.
Ха-ха... сегодня ведь полнолуние! Бедная...

0

123

ну значит договорились,ровно в 11 часов идем на озеро и сидм пока что-нибудь не увидим.
Эм,Розали,а где Джесс?Она же минуту назад была тут!-Пилар осмотрела всю комнату,но Джесс снова куда-то убежала

0

124

Розали пожала плечами.
-Не знаю. Что-то поздновато будет для прогулок! Не боишься?
Девушка хитро посмотрела на Пилар.

0

125

да ладно тебе,я же не одна,а с тобой и Джесс!Тем более возьмем каждая по фонарю и просто будем внимательны.Хотя если бы с нами пошли мальчикии...мечтательно улыбнулась
вот блин,а ведь и правда поздно,а если там ещё и оборотень или вампир будет...Ох,главное не выдать остальным что я боюсь!!!!

Отредактировано Pilar Benites-Johns (07-02-2009 20:59:07)

0

126

Розали насмешливо усмехнулась, как в раскрытой книге читая скрытый страх Пилар.
Ну-ну...
-Хорошо. Главное, чтобы потом не пожалеть, - с иронией произнесла Розали.

0

127

Пилар на это лишь подняла одну бровь,встала с кровати и пошла на кухню
>>Кухня>>

0

128

Розали покачала головой и уткнулась в книгу, лежащую на тумбочке.

0

129

Внезапно Розали стало ужасно скучно здесь находиться. Она взяла бутылку с пуншем из сумки, налила себе бокал и пошла в гостиную.
>>Гостиная>>

0

130

зашла в комнату,взяла чёрный плащ
ну....
вот блин,а если правда вампир?что тогда делать?придётся...нет...рано...но потом может быть поздно!да,подстрахуюсь
взяла сумку,открыла тумбочку понапихала оттуда какие-то вещи и вышла из комнаты

0

131

<<Берег озера<<
Пилар вошла в комнату,бросила покрывало под кровать,рюкзак кинула возле тумбочки и легла на кровать
зря только ночь потеряли с этим вампиром...все,хватит с меня расследований всяких!

0

132

<<Берег озера<<
Розали вошла в комнату,, сбросила пальто и уселась с книжкой на кровать.
-Ну, и кто был прав?

0

133

Да,да,да ты была права,и что???-ответила Пилар и отвернулась

0

134

-В следующий раз рассуждай объективно, а не следуй глупому любопытству. Оно может плохо кончиться, - жестко сказала Розали и ее вновь потемневшие глаза зажглись. Девушка поспешно отвернулась и глубоко вздохнув пару раз, открыла книгу.

0

135

Пилар нехотела находится в одной комнате с Розали,поэтому встала с кровати и пошла бродить по школе

Отредактировано Pilar Benites-Johns (10-02-2009 13:56:11)

0

136

Розали продолжала невозмутимо читать книгу.

0

137

Вернувшись через несколько часов Пилар пришла уставшая,с грустным взглядом и заплаканными глазами
завтра день Святого Валентина....ужас...

:offtop:
Роза,теперь я знаю откуда твой образ )))
а мне больше Белла по описанию нравится!а в Эдварда я ещё чуть-чуть и наверное влюблюсь )))

0

138

Розали внезапно вскочила и вылетела из комнаты.

0

139

Вернулась и вышла на балкон. Постояв там пару минут, девушка вернулась. Глаза у нее были непривычно светлыми.

0

140

О,Розали вернулась! Пилар зашла на балкон,где в вечернем свете стояла Розали
Привет!Не хочешь прогулятся,поболтаем?А то Джесс уехала куда-то на неделю,а одной очень скучно..

0

141

Розали странно посмотрела на Пилар и усмехнулась.
-Ну пойдем. Только темнеет, неужели снова собралась вампиров ловить?

0

142

да нет,просто люблю гулять вечером,а про вампиров я уже даже и забыла!
Пилар врала и не краснела.Она знала один секрет про Розали

0

143

Розали пристально посмотрела на девушку и взяла пальто.
-Ну пошли.
*Ушла*

0

144

Пошла вслед за Розали,прихватив утепленную джинсовку
Ну-ну,скоро твой секрет узнают все...
>>Берег озера>>

0

145

Розали принесла Пилар с озера и положила ее на ее кровать, протерла кровь полотенцем и скинув пальто села рядом с ней.

0

146

Через пару дней Пилар пришла в себя и открыла глаза.Розали снова сидела рядом с ней
Кто ты?Что это за место?-слабым голосом спросила девушка,не помнившая ничего из своей прошлой жизни

0

147

-Розали. Розали Хейл, - ответила девушка. - Ты упала с лестницы, разбила голову и лишилась памяти...

0

148

о...ничего не помню...а как меня зовут?

0

149

Розали замолчала.
-Постарайся вспомнить сама, - сказала девушка.

0

150

Увидев, что девушка хочет спать, Розали усмехнулась и тихо вышла из комнаты.

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси