Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси


Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси

Сообщений 151 страница 180 из 715

151

Пришла из беседки и вышла на балкон покурить.

0

152

Увидев в соседнем окне разочарованное лицо Люси, Розали недовольно поморщилась, изящно положила сигарету в пепельницу и грациозно ушла с балкона.

0

153

Розали!-негромко позвала девушка-неможешь рассказать что-нибудь из моей прошлой жизни,я пыталась вспомнить,но помню только ночь,озро и потом темноту и все...

0

154

-Ночь, озеро, темнота... - задумчиво повторила девушка. - И все? - недоверчиво переспросила она.

0

155

да,и все...ну может расскажешь хоть чуть-чуть? Как меня зовут хотя бы скажи!Мне например нравится имя Алекс

0

156

Недождавшись ответа девушка вышла из комнаты и пошла бродить по школе
Ну раз мне никто не хочет говорить как меня звали,буду представляться как Алекс

0

157

Розали вскочила и побежала искать девушку.
Черт, куда она смотрит???

0

158

<<Комната 2<<
Алекс вернулась в комнату и присела на кровать,до сих пор пребывая в небольшом шоке от того,что Розали накричала на неё
и чего она начала так орать?

0

159

Зашла в комнату и уселась напротив Алекс, пристально глядя ей в глаза.
-Что скажешь в свое оправдание?

0

160

мне было скучно,ты со мной не разговаривала,вот я и ушла-Алекс опустила голову,прикрыв лицо волосами

0

161

Розали прищурилась.
-Это входит в мои обязанности? Нет. Зато я знаю твои: лежать и не бегать, как сидорова коза.
Девушка резко фыркнула.

0

162

Ты мне никто,чтобы указывать как мне жить.-отрезала Алекс и накрылась одеялом с головой-оставь меня

0

163

Розали грустно ухмыльнулась.
-Кто. Я единственная здесь знаю, кто ты и что ты здесь делаешь. Ты не помнишь себя, значит ты не в состоянии следить за собой и более того, себя уберечь. Но я могу.

0

164

Алекс всхлипнула и отвернулась-понимаешь...мне плохо...я немогу ничего вспомнить и даже незнаю,как меня зовут...

Отредактировано Алекс Каллен (18-02-2009 19:13:35)

0

165

-Да, - безжалостно сказала Розали, буравя взглядом Алекс. - Тебе плохо, ПИЛАР.

0

166

что за тупое имя?Я Алекс...Розалиии!!!-Алекс бросилась на шею Розали и зарыдала

0

167

Розали начала поглаживать девушку по спине, ее взгляд потеплел и темно-карие глаза стали медового цвета.
-Ты Пилар, - мягким вкрадчивым голосом сказала она.

0

168

Расскажи ещё что-нибудь,пожалуйста...-Алекс немного успокоилась,но все ещё плакала

0

169

-Что тебе рассказать?Сядь, - заботливо сказала Розали и села сама рядом с Алекс.

0

170

расскажи...расскажи все что знаешь!я готова слушать-Алекс села напротив Розали и посмотрела на неё умоляющими глазами

0

171

-Тебя звали Пилар Бенитес-Джонс, - тихим мягким голосом начала рассказывать Розали. - И ты очень увлекалась охотой на вампиров...

0

172

оу...почему именно на вампиров то??? Я не понимаю...-Алекс посмотрела на Розали,потом отвернулась,подошла к окну и посмотрела на темную улицу-темно уже...сколько времени?

0

173

-Десять вечера, - раздался плавный голос Розали. - Сумерки...

0

174

>>>Комната 2
Приве девочки!!! А вот и я!!! А что с Алекс? Чего она плакала?-Присела к Алекс на кровать- Что с тобой, Алекас?

0

175

Розали дернула плечами и фыркнула. Она ненавидела, когда ее прерывали, поэтому вышла на балкон с сигаретой, всем своим видом показывая, что она сама по себе и ни с кем откровенна не была и не будет. В целом, Розали превратилась в обычную себя.

0

176

Нет. Ну, я совершенно не понимаю ее поведения-Повернулась к Алекс-Ты чего плакала? Может тебе принести чего-нибудь из кухни? Перекусишь. Там глядишь и настроение поднимится.

0

177

-Нет, - жестко сказала Розали и повернулась к девушкам. - Ей нельзя есть, да и наверно не хочется... - Роуз посмотрела странным взглядом на Алекс. - после такого физического стресса мало кому захочется есть, - пояснила она.

0

178

Я просто расстроилась немного...не обращай внимания,видишь,я уже в порядке!А на кухню я бы правда сходила,чаю бы выпила.Люси,покажешь где кухня-Алекс вопросительно посмотрела на девушку,потом повернулась к Розали-Розали,я правда в порядке,у меня ничего не болит,правда!

Отредактировано Алекс Каллен (19-02-2009 15:26:57)

0

179

Пошли!!! Я думаю сегодня есть там что-то очень вкусное.-Спустилась с кровати и посмотрела на Алекс-Ты идешь? Главная леди мы вас тоже ждем. Или вы не пойдете?

0

180

Розали фыркнула.
-Пойду. Но только из-за нее, - девушка указала на Алекс и изящно двинулась в сторону кухни.
>>Кухня>>

Отредактировано Rosalie Hale (19-02-2009 16:20:41)

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси