Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси


Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси

Сообщений 181 страница 210 из 715

181

>>Кухня>>

0

182

>>Кухня>> )))

0

183

ворвалась в комнату
блин,как я устала!
как всё некстати! плюхнулась на кровать и зарыдала
БАБУШКАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну на кого,на кого ты меня оставила????

0

184

<<Сиреневая гостиная<<
Алекс вбежала в комнату в предвкушении бала и бросилась к шкафу,вытряхнула оттуда всю одежду и бросила её на кровать
Ну и какое же из этих платьев мне одеть???

0

185

оторвав голову от подушки
ПИЛАР????

0

186

Увидела Джесс
Эй,ты чего? подошла к кровати,присела на край возле девушки и стала успокаивать ту Джесс,расскажи что случилось и станет легче!

0

187

Пилар,что с тобой?что с глазами?

Отредактировано Jess Libertine (08-03-2009 21:37:30)

0

188

Быстрым шагом вошла и не обратив внимания на девушек, улеглась на кровать.

0

189

А то у меня с глазами???? подбежала к зеркалу и присмотрелась ой,они снова зеленые!!!!

0

190

Хитро улыбнулась и посмотрела вдаль. У нее-то глаза были обычного цвета - светло-карего, даже медового.

0

191

Увидла хитрую улыбочку Розали  Роуз,а чего это ты так хитро улыбаешься? Это твоих рук дело?

0

192

-Конечно нет, - сладенько пропела девушка и начала расчесывать волосы.

0

193

Ну ладно,пофигу! Роуз,помоги мне выбрать, какое платье на бал одеть?
взяла все платья и разложила на кровати поверх остальной кучи одежды
http://s52.radikal.ru/i135/0903/54/db83d2651c73.bmp
http://s49.radikal.ru/i124/0903/33/757453952ab4.bmp
http://s57.radikal.ru/i155/0903/92/d795bcfc0027.bmp

Отредактировано Пилар Бенитес-Джонс (09-03-2009 10:29:00)

0

194

Закатила глаза и ушла из комнаты.
Тупииизм...

0

195

Ну че вы все такие????? бросила все,схватила плащ и выбежала на улицу
>>Мост между двух холмов>>

Отредактировано Пилар Бенитес-Джонс (09-03-2009 10:39:39)

0

196

Вошла и увидела только Джесс.
Опять смылась... Черт...
Ушла за Пилар.

0

197

Вошла в комнату на цыпочах,потому что не хотела будить заснувшую Джесс,села на кровать и из кучи платьев наконец выбрала одно.Посмотрела на часы-десять вечера
Почитаю щаз немного,а потом спать,завтра ведь бал уже!!!
Открыв книжку,Пилар прочитала несколько глав а потом заснула сидя в кровати с книжкой

0

198

Пришла и спрятала пакет, который держала в руках в шкаф. Потом молча села на кровать и сделала вид, будто читает книгу, на самом деле наблюдала за Пилар.

0

199

к утру Пилар проснулась
о,Розали,привет - хриплым голосом приоткрыв один глаз-ты давно встала?

0

200

Розали хмыкнула.
-Да, - поджала губы она и уставилась в книгу.

0

201

Эээх,вставать надо,скоро бал уже.... встала с кровати,захватив косметичку размером с небольшую сумочку направилась в ванну,бросив через плечо меня не кантовать!
>>Ванна 1>>

0

202

Розали усмехнулась и стала переодеваться.

0

203

<<Ванна 1<<
Вошла в комнату,затолкала косметичку обратно в шкаф и посмотрела на часы
Розали,мы с тобой опаздывам на две минуты,ты как хочешь,а я пошла!
Побежала в >>бальный зал>>

0

204

Переодевшись и причесавшись, Роуз осмотрела себя в зеркале и осталась чрезвычайно довольна увиденным. Она на самом деле была великолепна, а кожа мерцала тусклым светом. Глаза светились медно-золотым цветом, а нежно-розовые губы растянулись в улыбке. Девушка откровенно собой любовалась.

0

205

Оглядев себя в последний раз, девушка медленно пошла за Пилар. Спешить ей было некуда, а в числе первых появляться не хотелось. Розали предпочитала эффектный выход.

0

206

Пришла с Эмметтом с бала.
-Ну и где мы шатались? - выжидательно спросила девушка и уселась на кровать, сложа руки на груди.
-Нууу... - замялся парень. - Дела были.
-Так дела? - Розали грозно нахмурилась.
-Ага, - улыбнулся Эмметт.
-И у меня сейчас дела будут... - Розали повернулась к двери, будто собираясь уйти. - Между прочим, кавалеров у меня будет предостаточно.
-Я видел того парня, - ощерился Эмметт, поигрывая бицепсами. - Хиляк...
-Ну да, конечно, куда ему до тебя! - язвительно отозвалась Роуз и открыла дверь. Внезапно ее потянули обратно две холодные руки.
-Стой... - пропел нежный шепот ей на ухо и парень зарылся в ее волосы. Девушка вздохнула и повернулась к нему. Их губы встретились...
-Я был рядом... - прошептал Эм.

0

207

Розали нежно поцеловала парня и обняла его.
-Не стоит, - тихо прошептала она. - Здесь Джесс.
Парень улыбнулся.
-Ты изменилась...
-Ничуть. - Девушка посмотрела на спящую девушку, а потом перевела взгляд на Эмметта. - Когда наша свадьба?
-Может...через месяц?
-Да...
-В который раз? - улыбнулся Эм и оглянулся на Джесс. - Не притворяется...
Розали быстро показала пальцами число 5 и провела рукой по щеке возлюбленного.
Я тебя люблю...

0

208

Пилар,пребывая в отличном настроении,вошла в комнату и увидела Розали с Эмметом,смутилась,побормотала что-то похожее на  извините  и пулей выбежала из комнаты

0

209

Розали раздраженно посмотрела на Пилар и на Эмметта.
-Я же говорила! Не стоит...
Вновь сердито уселась на кровать, но парень повалил ее.
-ЭММЕТТ!!!!!
Тот смущенно потупил взгляд и сел рядом. Девушка возмущенно тряхнула налакированными волосами и отвернулась.

0

210

Просидев так с некоторое время, Роуз вздохнула.
-Ладно, давай прощаться. Поздно уже...
Эмметт окинул взглядом любимую девушку и нежно поцеловал.
-До встречи...
Розали мягко улыбнулась. Парень ушел, а она так и осталась сидеть на кровати....

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси