Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты мальчиков » Комната Роме Ламера


Комната Роме Ламера

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Роме немного расслабился и стал человеком.
- Ну... Просто тут было много странного и... Короче, тут скоро будет море крови... Ты главное не паникуй.
Он почесал за ухом.
Надолго ли это существо засело и где?
- Я не знаю кто это, но я чувствую запах скорой битвы. Времени точного никто не знает, надеюсь это не стая ищет нас... Роуз это вгонит в истерику... Бой будет кровавый. С тобой будет все впорядке, я буду рядом... Всегда...
Он порвел рукой по волосам Пилар.

0

62

>>>Комната Пилар...>>>
Люси тихонько вошла в комнату.
- Идилия ты моя не писанная, у меня шикарные новости. Пилар, тебя это тоже косается. Пойдем поговорим...
Лу достала из кармана ножичек.
- И... не зкабывай свои игрушки.
Ханс...
<<<Выход на озеро<<<

0

63

Опять?
Роме посмотрел на Пилар.
- Ну, раз я сделал одно дело. Остальное тоже тебе надо знать. Пойдем.
Он улыбнулся Пилар.
- У меня есть мысль. Садись, прокачу.
Парень вышел на болкон и стал волком. Тело его напрегалось и он стал размеом с лошадь. Добры и ласковый взгляд подзывал Пилар.

0

64

- Ну... Просто тут было много странного и... Короче, тут скоро будет море крови... Ты главное не паникуй.
Чтооо??? какая ещё кровь? ОМФГ!
С тобой будет все впорядке, я буду рядом... Всегда...
-Почему я просто тебе верю?
- Пилар смущенно улыбнулась
Люси тихонько вошла в комнату.
Пилар бросила быстрый взгляд на ножик,который она достала и поняла что лучше ей,простому человеку,не спорить...
- Ну, раз я сделал одно дело. Остальное тоже тебе надо знать. Пойдем.
Пилар подошла к Роме,который уже стал волком и осторожно села ему на спину,незная за что удержатся
-А знаешь,я впервые в жизни я сижу верхом на волке.Даже на лошадях ни разу не каталась...

0

65

Роме засмеялся.
Ты еще многое узнаешь...
Он перелетел через перилу балкона и побежал пулей по прохладной траве. Ветер нежно ласкал его морду.
>>>Выход на озеро>>>

0

66

>>>Комната Пилар...>>>
Роме вошел в комнату и упал на кровать не раздеваясь.
Завтра будет сложный день.
Он тут же заснул.

0

67

Роме быстро проснулся и без особых сборов побежал к месту боя.
>>>Выход к озеру>>>

0

68

>>>Коридор 3 этажа>>>
Роме вошел в комнату и посадил Пилар на кровать.
- Что будем пить?
он залез в тумбочку и достал от туда бутылку красного вина.
- Будешь? Или ты предпочитаешь другое?

0

69

<<Коридор<<
-Ммм,пожалуй мне лучше что-нибудь другое...Виски есть? - Пилар с ангельской улыбкой смотрела на Роме,лицо которого удивленно вытянулось
-А ты что думал,я белая и пушистая? - Пилар откинулась на подушки - А у тебя сдесь неплохо

0

70

- Воски... - Роме поставил бутылку с вином на тумбочку и полез в поисках другой бутылки.
- Так... Водка... Мартини... Абсент... Саке... Коньяк... Бабушкина бурда... Нашел! Не он... Чай? - парень поднес бутылку к носу и тут же помохал головой. - Он самый... Держи...
Роме открыл бутылку и, налив жидкость в бокал протянул его Пилар. Прень снова погрузился в свои закрома бутылок и достал коньяк. Не церемонясь с бутылкой, он снес пробку и поднес ее к носу.
Мммм... Как приятно...

0

71

Взяла бокал,протянутый Роме.
-Спасибо.
Отпив немного Пилар заметила Роме,который сел рядом с ней и теперь смотрел на неё

ООС
Бабушкина бурда убила xDDDDDD

0

72

- Ты это... Хочешь достану что-нибудь на закуску? Или мы мощьные и пьем не закусывая.
Роме выпил из бокала и все еще смотрел на Пилар.
Редко кто это пьет. Хорошо, что не водку или что-то в этом роде.
Парень облакотился на стену и свбодно наслождался готичискими крестами на потолке. Ветки били в стекло, мелкий дождь желал перейти в грозу, луна била тихими лучами из-за туч.
- Ты не боишься токой погоды?

ООС
Это был Самогон)))

0

73

-Я редко закусываю.И почти не пьянею. - Пилар бросила хитрый взгляд на Роме,но тут же повернулась в сторону окна
-Нет,я люблю дождь.Особенно с грозой...-Соврала Пилар,с ужасом ожидая начала грозы

ООС
Валяется под столом XDDDDDDD

0

74

- В такие ночи демоны выходят на свободу и насыщают себя энергией. Сегодня я голодный...
Злобный смешок озарил личе Роме и он покасился на Пилар.
- Ты такая милая и невинная, что слюнки текут. Интересно, какая ты на вкус?... Следкая... Нежная...
Парень зло смотрел на девушку.
она будет моей и ничьей больше...

0

75

- Ты такая милая и невинная, что слюнки текут. Интересно, какая ты на вкус?... Следкая... Нежная...
-Эмм...Роме,что с тобой?

За окном вспыхнула молния.Это ещё больше напугало Пилар
-Роме,пожалуйста,не смотри на меня так... Я боюсь... - Пилар вжалась в подушки и закрыла глаза

0

76

- А ты не бойся. больно не будет. Я всего лишь бобалую свою сущность тобой. Можно?
Роме, отставив бокалы в сторону, прижал Пилар к кровати и впился в ее губы своими. Его руки начали медленно растегивать кофточку Пилар.
Не бойся... Все будет хорошо... Я тебя не убью... Ты не знаешь, как насыщаются демоны...

0

77

Пилар попыталась оттолкнуть Роме,но он был слишком тяжелым,да и ей не очень то хотелось чтобы он останавливался
Роме...я боюсь...
Непроизвольно Пилар расстегнула и сняла с Роме куртку

0

78

- Ничего не бойся. Я рядом.
Роме скинул с Пилар кофту и начал покрывать ее тело нежными поцелуями, а руки в то время быстро расправились с юбкой.
- Все будет хорошо... Я рядом... Не бойся...

0

79

Пилар забыла о том,что Роме так напугал её несколько секунд назад и пыталась справится с его штанами
-Я тебе верю...-она говорила тихим шепотом,но Роме её услышал

0

80

- Ты та, кто мне нужна...
Роме начал снимать с Пилар нижнее белье и продолжал покрывать тело девушки нежными поцелуями. Он вновь подобрался к губам Пилар и впился в них страстным поцелуем.

0

81

Пилар не прерывая поцелуя сняла с Роме всю оставшуюся одежду, [cencored]

0

82

>>>Комната Пилар...>>>
Кайто тихо вошел в комнату, постучав в дверь. он просто не ожидал увидеть данной картины.
- Извените, что помешал, но на Люси нашло что-то странной.
Он скромно опустил глаза в пол и слегка покраснел.
Я и не думал, что у вас будет сегодня рпоисходить что-то подобное сегодня...

0

83

- Кайто! Идиот! Я тебе задам сейча похуже сестры...
Роме накинул на Пилар одеяло, а сам одел халат валявшийся на стуле.
- Ты хоть думай головой! А не... - Роме замолчал, вспомнив о Пилар.
- Чего там с Лу?

0

84

- Она на взводе. Я не знаю, как ее остановить. Надеюсь вы мне сможете помочь.
Кайто все еще боялся поднять глаза, лишь тихонько искоса поглядовал на Пилар. Ему было немного смешно.
Вы практически не отличаетесь от сестры.

0

85

- Иди. Я тебя догоню.
роме подошел к Пилар и поцеловал ее.
- тебе лучше побыть здесь. Люси не в духе, а это грозит погромом...
>>>Комната Пилар...>>>

Отредактировано Rome Lamer (28-01-2010 19:51:45)

0

86

-Хорошо-ответила Пилар в пустоту
Вот черт.Кайто нас видел.Он.Видел.Меня.Голой.О ужас-Пилар усмехнулась своим мыслям,встала с кровати и собрала всю разбросанную вокруг одежду.Оделась,сложила вещи Роме на кровати и вышла из комнаты
>>Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси>>

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты мальчиков » Комната Роме Ламера