Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша замка

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Розали с отвращением отпрянула от Роме. От него неумолимо несло псиной.
- Пусти меня, я не Каллен и не знаю их.
И все, что я говорю - правда. Я. Не. Вампир.

0

92

- Врешь! Ты так от меня отворациваешься, будто пахну я очень неприятно, хотя люди не чуят этого запаха.
Не ври самой себе.
Роме сново отбросил Розали и кинулся на нее волком. Прижав ее к земле всей тяжестью своего тела, он смотрел ей в глаза.
Не заставляй меня проверять самый действенный способ!

0

93

- Просто у тебя парфюм отвратный. Смени.
Девушка подалась чуть назад от волка.
Хочешь правды? Зачем она тебе? Зачем Я тебе нужна?

0

94

Я хочу знать о тебе все. Я знаю лишь малую долю всего. Я хочу понять защищать стаю от тебя или нет.
Волк шел по пятам Роуз.
Мужчины моего рода всегда защищали стаю. Мой дед был лучшим войном в стае. Все от него воплощено во мне. Я его живое воплощение.
Он бросился на девушку.

0

95

Розали ловко откатилась по крыше от Роме.
Не стоит. Я абсолютно безопасна. Видишь - я даже не могу отомстить тебе за то, что ты швырял меня по крыше. А если бы я была вампиром - ты бы не смог и сдвинуть меня на миллиметр!

0

96

Расслабление творит чудеса.
Волк сел напротив Розали и улыбнулся ей волчьей усмешкой.
Допустим, я тебе поверил... Теперь твоя очередь.

0

97

Верить чему? - удивилась Роуз и легким движением поправила прическу.
Вот и чудесно. Пожалуй, полет по крышам стоил того.

0

98

Твоим мыслям. Давай. Раскрой теперь ты что-нибудь о своем роде.
Роме сново усмехнулся. Смех у него получился довольно задорный. Он подбежал к Роуз и лег у ее ног.
Я жду какой-нибудь интересный рассказ про Хейлов.

0

99

Глаза Розали подернулись какой-то отрешенной дымкой, которая в тот же миг рассеялась.
- Ничего интересного, - отрезала она. - Богатая семья в Париже, особняк, престижная школа, пафос... а потом это место.
Розали фыркнула и сразу как-то погрустнела.
Я была любимым ребенком в семье.

0

100

Ты думаешь мне здесь нравиться?
Волк подполз к Розали и положил ей голову на колени, как бы предлагая себя погладить.
Не огорчайся. Для тебя это когда-нибудь закончиться, а вот для меня нет.
Он закрыл глаза и унего блеснула еле заметная слеза. Роме не привык плакать и повернулся к Роуз скрыв странное и новое для себя чувство.
Не лей слез. У тебя все будет. Вся дорога впереди, а вот я...

0

101

Розали усмехнулась и обняв руками колени, взглянула на луну. Если бы она могла плакать, она бы пустила слезу - но сейчас все, на что она была способна - судорожный вздох. В голове сразу пронеслись кадры счастливой жизни с родителями... а теперь это было утрачено для нее навсегда. Она навеки останется юной и прекрасной, а они... они...
Девушка сразу выкинула из головы ворох воспоминаний.
Все возможно. Мне отсюда тоже нескоро выйти придется...

0

102

В отличие от меня... Пока меня не найдут, я не уйду.
Роме пристально наблюдал за Розали с какой-то другой любовью, не с которой он следил за другими девушками. Он встал и тихо завыл на луну.
Что сейчас с тобой? Ты тоскуешь по кому-то? Семья?... Дом?... Я прав?

0

103

Девушка не обратила особого внимания на первые мысли Роме.
Найдут... ну и что... все всегда кого-то ищут, каждый из нас преступник...
Девушка отвела взгляд в сторону и подперла голову рукой.
Да, - честно призналась она.

0

104

Правда не всегда страшна. Ты меня боишься?
Волк посмотрел на Розали. В его душе метался уроган. Он стоял на краю пропости.
Что же со мной?

0

105

Нет, - уверенно подумала Розали и посмотрела на Роме. В ее взгляде не чителось ни капли страха.
Я ничего не боюсь.

0

106

Твои глаза говорят об обратном.
Роме уткнулся носом в Роуз.
Твой запах тоже тебя выдает. Ты меня боишься. Все меня бояться.
Он гаденько улыбнулся.

0

107

Боятся? Тебя??? - девушка презрительно усмехнулась. - Всего, чего угодно, кроме такого, как ты. А что у меня с запахом?

Отредактировано Rosalie Hale (18-10-2009 21:59:33)

0

108

Я различаб хорошо запах страха от других. Он у тебя еле заметен, но есть. Чего ты сейчас боишься?
Роме поднялся и стал человеком.
- тебе не холодно?

0

109

Я не тебя боюсь, - со вздохом подумала Розали. - Я боюсь.... да нет, не важно. Это слишком... личное.
Роме превратился в человека, но девушка даже не моргнула.
-Холодно, - безо всяких интонацмй произнесла Роуз. От одной мысли о родителях и семье ее бросало в холод.

0

110

Роме снял куртку и накинул ее на плечи девушки. Он предстал перед ней с голым торсом.
- Надеюсь так будет теплее.- без тени стыда произнес он.
Неожиданно он слегка встрепенулся:- Будет дождь. Нехочешь вернуться в свою комнату?
Ты скучаешь по своей семье... А представь каково тому у кого... Ее нет! Кто одиночка.
Его мысли жгли самое седце. Он считал себя с самого детства одиночкой, никому ненужным.
Надеюсь я не причиняю тебе боль... своими... мыслями...

0

111

Розали была тронута неоожиданной заботой со стороны Роме.
- Спасибо, - прошептала она. - Нет...там наверное, много народу сейчас...
У меня тоже нет семьи. Уже давно.

0

112

- Может быть... Хочешь, можешь пойти ко мне. У меня никого не будет... Долго.
С неба начали капать капли дождя. Роме не дрогнул ни одной мышцей, он лишь подошел ближе к Роуз.
- Ты промокнешь. Пойдем.

0

113

Роуз безразлично посмотрела на начинающийся дождь.
- Все лучше, чем в душном замке сидеть. А здесь свежий воздух...

0

114

- Ты можешь заболеть. Пойдем.
Роме беззаботно накинул капюшон на голуву Розали и , подхватив ее на руки, понес к себе в комнату.
Лучше тебе там будет.
>>>Комната Роме Ламера>>>

0

115

Нет, милый, заболеть это не про меня... так, что ты творишь??
Розали от неожиданности вскрикнула и шлепнула Роме по плечу.
Перестань!!!!
Парень не слушая протестов девушки, понес ее в свою комнату.

0