Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флёр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.ФИО персонажа
Флёр Делакур
2.Дата рождения
16 июня
3.Семья (по форуму)
нету
4.Внешность (описать словами,не менее 4-х длинных предложений,можно вместе с описанием загрузить фото)
  Флер является внучкой вейлы. Обворожительно красива. У Флёр большие синие глаза, белокурые волосы, ниспадающие волной почти до пояса, очень белые ровные зубы и лёгкая походка. Она производит впечатление «типичной блондинки» и приходится всё время напоминать себе, что в своё время Кубок Огня выбрал именно её лучшей ученицей Шармбатона.
5.Биография (не менее 4-х длинных предложений,если незнаете можно придумать)
Родители Флер - мистер и миссис Делакур, аристократы, как и их дочь, но они отличаются добротой и великодушием. Мать Флер - Аполлина - очень красивая для своих лет женщина, высокая, светловолосая и гордая. Ее муж - мистер Делакур, ее полная противоположность. Низкий и полноватый мужчина  с острой бородкой. Но, не смотря на их грозный вид, они так же добросердечны, как и семейство Уизли. Бабушка Флер была вейлой.
Учится во французской школе чародейства и волшебства Шармбатон, где является одной из самых примерных учениц.
Когда Флер родилась, то родители были так счастливы, ведь на свет появился ангел. Светлые, слегка серебристые волосы и голубые глаза. Эти милые глазки смотрела на родителей, которые были счастливы. Бабушка Флер была вейлой, и девушка унаследовала часть ее красоты. Шли года и девчушка росла, ее воспитывали как аристократку.
Когда ей исполнилось 11 лет, то пришло из школы волшебства Шармбатон, в котором говорилось, что девушка зачислена в эту школу. Флер училась превосходно, по всем предметам у нее были высокие баллы. Она превращалась в истинную леди.
Но однажды, забежим назад во времени, у родителей родилась вторая дочь. Флер была очень рада, что у нее появилась сестра. Малышку назвали Габриель. Она души в ней не чаяла и очень любила свою маленькую сестренку, всегда заботилась о ней и помогала.
И теперь вновь возвращаемся в настоящее. Всем ученицам Шармбатона было объявлено, что они летят в Англию, но причину еще не сказали. Все, и Флер в том числе, ждут с нетерпением, какое событие будет!
6. Характер:
[Мин. 6 строк, постарайтесь побольше раскрыть характер, коим вас одарила опять-таки Роулинг]
Пуглива, мнительна, высокомерна, честолюбива, жизнерадостна. Флёр явно считает своё мнение непогрешимым и высказывает его по любому поводу. Не взирая на лица и на выражение этих лиц. Но на самом деле, Флер не всегда бывает такой.
Она совершенно по-другому ведет себя с теми, кого считает своими друзьями. С ними девушка приветлива, всегда готова помочь, заботиться и оберегает. Пример ее сестра Габриель. В кругу друзей она ведет себя свободно, не обделена чувством юмора.
Насчет врагов… Она может быть с ними холодной, не обращать внимания, считая, что они по просто не заслуживают этого. Иногда может резко ответить, но все по правилам аристократов.

0

2

принята,молодец,мне понравилась анкета)

0

3

http://upload.bbfrm.ru/pixel/623a01db7e9d6f5a16d7036b12e6a9ca/1/Гость/fler_delakur_shkola/169830.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/e18a776e1b69f0db0a2be780a997691e/2/Гость/fler_delakur_shkola/169830.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/bb0a8cd1781a52799e481dfcd2da8a1a/3/Гость/fler_delakur_shkola/169830.jpg

0