Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Ванна Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси


Ванна Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ванна прилегает к комнате Пилар,Джесс,Розали и Люси

0

2

Джесс вплыла в ванную.послышался звук льющейся воды
ЛАВСОНГС,ЗЕЙ КИЛЛ МИ!!!!ЗЕЙ КИЛЛ МИ!!!!РАААААААААААААААЙД НАААААААААААААУУУ!!!!

0

3

===>
Пилар увидела моющуюся Джесс,смутилась и,произнеся тихое "извини" вышла из ванной и зашла обратно в комнату

Отредактировано Pilar Benites-Johns (03-02-2009 14:27:10)

0

4

>>Комната 1>>
Пилар вошла в ванну,нарала полную ванну пены и стала отогреваться,тут ей вспомнилась строчка из одной песни и она запела =)
Ихъ шрай дурш ди нахт фур дих,ласс мих нихт унд стищь,спринг нииищь!!!

0

5

Через 15 минут Пилар вылезл из ванной,подошла к зеркалу,критично оглядел себя и сделала мысленно заметку:
хм,пожалуй стоит завязывать с шоколадками,а то мое платье для бала неналезет
>>Комната 1>>

0

6

<<<Комната 2<<<
Вошла в ванну и налила полную ванну воды с пеной. Удобно устроилась и начала читать журнал.Как круто!!!

0

7

Чарез полчаса вышлаиз ванной и направилась в комнату.
>>>Комнат 2>>>

0

8

Вошла в ванну, положила возле раковины с зеркалом косметичку,одела платье и начала делать прическу и красится. Через час все было готово и Пилар с довольной улыбочкой пошла обратно в комнату

0

9

критически оглядела своё лицо в зеркале
блин,сожительство с вампиром совсем не позволяет мне следить за собой!

0

10

>>>Комната 1>>>
Вбежла в ванную, переоделась и накрасьлась.
>>>Комната 1>>>

0

11

<<<Комната№1<<<
Люси вошла в ванну и начала принемать душ.ак она смела. Да еще ей ничего не стало... Если прийти к выводу... Она странно себя ведет, от ударов ей ничего, вдабавок Элейра ее не очень любит.... Она вампир.... Есть одно средство... У меня есть серебренный крест...Люси вышла из ванной поправила прическу, макияж, оделась и пошла назад в комнату.
>>>Комната№1>>>

0

12

<<Комната 1<<
Вошла в ванну и увидев свое отражение в зеркале лишь тихонько засмеялась
А что,неплохой костюмчик для Хеллоуина!
Пилар быстренько приняла душ,завила волосы и одела любимые ободок в виде короны. Сегодня ей хотелось быть красивой и женственной. Закончив приводить себя в порядок,она одела захваченное с собой платье и грациозно вернулась в комнату
>>Комната 1>>

0

13

<<Комната Пилар,...<<
Пилар вошла в ванну,кинула сухую одежду на тумбочку,быстро вылезла из мокрой и зашла в душ.
Как меня все это достало...Боже,я начинаю скучать по той жизни,которая у меня была раньше.Да ну их всех,постараюсь быть сама по себе
-Яяяя хочу,чтобы во рту оставался честный вкус сигарееет...Мне очень дорог твой взгляяааад...Мне очень важен твой цвеет...Яяяяя умираю,когда вижу,точно вижу и некааму спееееть...
Земфира..Любимое дело! - Пилар улыбнулась своим мыслям - Мда,Пи,дочего ты докатилась-стоишь в душе и поешь Земфиру во весь голос.И весьма не плохо поешь,кстати - тут Пилар и вовсе засмеялась,потянулась за шампунем,подскользнулась и с хохотом упала в ванну - ну чтож,может будет лучше просто посидеть в пене?
Примерно через час Пилар закончила свой "концерт", вылезла (уже с большей осторожностью) из ванны и переоделась в сухую одежду,отправив мокрую в химчистку.
Дождь за окном почти прекратился,но замок уже стоял в вечерних сумерках. Идя по полутемному коридору,Пилар думала о своем и чуть не прошла свою комнату.
>>Комната Пилар,...>>

0

14

>>>>Комната Пилар, ...>>>
Люси втащила Роме в ванну.
- За это я тебя могу убить! Ты хоть думай, что делаешь! Здесь тебе не дома! Здесь ты все будешь делать по правилам!
Девушка швырнула своего брата об стенку с неведомой силой. Тот ударился головой о стенку и потерял сознание.
- Знай свое место!
Лу резко развернулась и пошла назад. Л старалась быть незаметной, но ее все замечали. Хоть она опустила голову и руки, но пистолет болтавшийся на пальце все равно привлекал внимание.
<<<Комната Пилар, ...<<<

0

15

>>Комната Розали...

Роуз вошла в ванную и увидела Роме.
-Что за...????????!!!!!!!!!!!

0

16

Роме тайфуном выскочил из ванной сбив Розали с ног
- Люси Андреас Ламер, я тебя прибью!!!
Заметив что натворил вернулся назад и подал девушке руку.
- Прошу прощения...

0

17

Девушка презрительно фыркнула, однако приняла помощь.
- Благодарю, - ледяным голосом сказала она и откинула назад свои прекрасные белокурые локоны назад.

0

18

Роме посмотрел в глаза Розали.
- Я раньше тебя не замечал. Ты очень симпотичная.-Даже слишком.
Парень слегка был стеснен своими действиями, но внешне был спокоен. Голова болела после удара, но он привык к такой боли.

0

19

Не замечал??! О, он такой невнимательный...
Девушка надменно поджала губу, как будто Роме только что ее смертельно обидел. Ее и не заметить? Это было ударом ниже пояса, самым ужасным оскорблением. И даже последующий комплимент (и его мысли) не искупали его вины.
Всего лишь симпатичная?! Да что он себе позволяет?
- Не будешь ли ты так добр убраться к черту из этой ванной? - ледяным тоном сказала Розали.

0

20

- Просто не мгу подобрать слов! Я постаянно сижу в комнате...И... Как я здесь оказался?- роме смотрел пристально, не моргая в темные глаза Розали. Он сделал вид, что не слышал последней фразы Роуз.
Я знаю кто мог утворить со мной ткаое...
Роме провел рукой по затылку и посмотрел на руку. Не его ладони было пара капель крови. Он сжал руку в кулак, что костяшьки его палльцев стали заметны.
Убью сестренку...
- Мадам, а вы сегодня вечером свободны?

0

21

-Как ты здесь оказался? А я откуда знаю? - огрызнулась Роуз. Сразу за этим последовал вопрос более откровенного содержания. Роуз довольно хмыкнула.
Попалась птичка в сети...
-Если вы сейчас освободите ванную, то возможно, я успею вымыться к вечеру. Так что решение за вами.

0

22

- Ладно... Я вас тогда жду за дверью.- Роме обольстительно улыбнулся и шмыгнул за дверь.
>>>Коридор 3 этажа.>>>

0

23

Розали сплюнула с досады и скрылась за ванной шторкой.
Вымывшись, девушка отправилась обратно в свою комнату.

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Ванна Комната Пилар,Джесс,Розали и Люси