Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Сиреневая гостиная (восточная)


Сиреневая гостиная (восточная)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Комната сделана в лучших традициях востока,здесь будет уютно всем без исключения

0

2

Вошла в гостиную,поставила чашку на столик и плюхнулась на диван возле окна.Положила локоть на подоконник и на локоть опустила голову-теперь надо лишь дождаться Розали

0

3

Вошла и села напротив Алекс.

0

4

о,ты уже пришла!Так что ты там хотела сказать?-не поворачивая головы спросила девушка

0

5

-Это ты хотела что-то узнать, - спокойным голосом сказала девушка, поудобнее устраиваясь на кресле. - Знаю, ты ты не успокоишься, пока все не выяснишь.

0

6

Ладно,хорошо.Почему уже рассвет,а я все ещё не хочу спать,я не голодная,я очень бледная?Объясни хотя бы это!И,кстати,откуда у меня шрам в виде укуса на шее?-пристально посмотрела на Розали и снова отвернулась

0

7

-Почему ты не смотришь на меня? - улыбнулась Розали, наблюдая за мимикой Алекс.

0

8

это неважно!просто объясни это,если можешь конечно!-повернулась к Розали и сползла по дивану,приняв вертикальное положение

0

9

Розали устремила взгляд выше головы Алекс и ее лицо приняло мечтательное выражение.
-Я могу. Больше тебе никто этого не расскажет... теперь ты вампир, Пилар.

0

10

Что???да такого быть не может!!!-Алекс вскочила и почти кричала

0

11

-Ты так уверена в этом? - с легкой насмешкой спросила Розали, не сводя взгляда с Алекс.

0

12

Все,проехали!Тем более завтра БАЛ!!! закружилась на месте,представив себя в своем бальном платье и с тем парнем,который её пригласил Ты как хочешь, а я пошла готовится!!! выбежала из комнаты в спальню

0

13

Розали недовольно поморщилась.
Как всегда Эмметт не приедет... наверняка ведь сейчас не здесь...
Девушка поднялась и быстро пошла в комнату № 1

0

14

<<Кабинет Астрономии<<
Вошла в гостиную,села на диванчик у окна и стала ждать Роме

0

15

<<<Кабиннет Астрономии<<<
- Быстро бегаешь. Ты готова?
Он присел к девушке.
- Кстате ты на клавишах или гитаре играть умеешь?

0

16

Готова к чему? на что он намекает???-Пилар тихонько усмехнулась -я играю на фортепиано немножко и на скрипке училась,а ещё на барабанах могу...  отодвинулась от Роме подальше

0

17

- К чему? - Роме взял руку Пилар- К тому, что я расскажу тебе про твою дорогу жизни.- он провел пальцем по ее ладони.- Она длинная. Ты будешь перешагивать и огибать препятствия. Только рядом с тобой будет идти смерть. Она пересекается дважды с жизнью. Первый уже был. Второй будет. Тебе предется идти по головам, в этот момент ты с ней сново пересечешься. ОНа очень изменит твой характер. У тебя будет слава, которой позавидует любая знаменитость. Тебе придется ужится с демоном.
Парень отпустил руку девушки.Зря я ляпнул про демона. Но я сделел правильно. Роза меня оценит.
- На счет славы. Я у вас тут решил создать группу. Ты хочешь рискнуть? Реквизит я обеспечу. Песни тоже есть. Я могу сыграть одну. Что ты любишь больше? Плавную или жесткую музыку?
Надеюсь Люси помнит гитару. Без нее было проблемотично.

0

18

А вот звезды мне совершенно другое говорят. - Пилар напряглась - Насчет группы я согласна,а музыку люблю разную,обычно поп-панк слушаю.
Господи,кого он из себя строит?А про демона-вообще бред!
Пилар отодвинулась ещё дальше и стала делать вид что ей пофигу на все

0

19

Глупый у нее вид.
- Пи, если ты не против я тебя так буду называть, я новичок в этом деле. Гадаю недавно. Значит, как хочешь.- Роме подошел к окну.Луна сегодня ярче обычного. Звезды сегодня лукавы и шутливы.
- Пускай говорят звезды одно, а я знаю, что я говорю, то что знаю.

0

20

вскочила с дивана и с размаху дала Роме в глаз.Тот отлетел примерно на метр
НИКОГДА НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ПИ!!!!НИКОГДА,ПОНЯЛ???
***,ещё хоть слово и я его точно прикончу!

0

21

Потер глаз на который пришелся удар.
- Ты что с ума сошла? Мне и от сестры достаеться. Можно было спокойно и без рук.Когда ее лучше загрысть? Сейчас или потом?
- Не нервничай барышня. Посиди тут одна, успокойся. Я пойду посмотрю, что там устроила Лу.
Парень вышел из комнаты.
>>>Комната №1>>>

0

22

-тоже мне,Super Star блин! Ничего,парочка синячков ему не повредит,зато мозги на место встанут.
ушла в непонятном направлении

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Комнаты девочек » Сиреневая гостиная (восточная)