Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бальный зал

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут устраиваются балы,ближайший-1 марта в 19:00 по московскому времени

0

2

да,да?ВАУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!СУПЕРР!!!!!!!!!!ой...
а чем украсим зал?этим или этим?

0

3

а чем будем угощаться?
этим или этим?

0

4

а что будем пить?
это или это?

0

5

и в какой цветовой гамме нужно платье?
в этой или этой?
меня мучают вопросы!!!!

0

6

и с кем мне пойти????с этим или этим?ОНИ ОБА МИЛАААААШКИ!!!!!забилась в истерике

0

7

Джесс,парни придут из другой школы,так что не волнуйся!
есть и пить вы будете все,что захотите!
Главное условие-платье! цвет,фасон и длина на ваш вкус (в разумных пределах)!

0

8

<<Комната 1<<
Пилар вбежала в зал,где уже собрались гости и остальная часть школы
фууух,меня никто не заметил!Как хорошо! Ну вот,заиграли медляк,а мне не с кем танцевать...
Пилар неуспела подумать об этом как к ней подошел симпатичный парень и пригласил на танец

0

9

Розали медленно спустилась по лестнице. На нее уставилось множество восхищенных взглядов со стороны парней и неприязненных со стороны девушек. Роуз самодовольно улыбнулась. В тот же момент к ней подскочило три "поклонника" и пригласило на танец. Девушка выбрала самого симпатичного и грациозно закружилась в танце.

Отредактировано Rosalie Hale (09-03-2009 17:12:43)

0

10

Кружась в танце Пилар думала вовсе не о том,с кем танцует,а о том,кто приглашал её на бал,но ведь никто не подходил к ней..в конце концов Пилар отстранилась от парня и тихо сказала извини,мне надо отойти... и убежала в противоположный конец зала,где увидела Розали

:offtop:
Комната 1

0

11

Увидев пристальный взгляд Пилар, Розали быстро "раскланялась" с парнем и подошла к девушке.
-Что-то не так?

0

12

Немного....Помнишь мне приходила записка,с приглашением на бал? Ну так вот я не вижу знакомых лиц,и никто даже не намекнул что это он послал мне записку...
Подошла к столику с напитками и взяла шампанское  грустно чето...

0

13

Розали обнажила два ряда белоснежных зубов в улыбке и оглянулась на растерянного парня, с которым только что танцевала. Он в надежде ждал ее.
-Мой кавалер, - она сделала ударение на последнем слове, - тоже не пришел.
Эмметт, я тебя ненавижу...

0

14

и теперь стоим мы тут с тобой одни,все такие распрекрасные и брошенные...горько усмехнулась   зачем тогда вообще я сюда шла?

0

15

-Ну это с какой стороны посмотреть... - самодовольно произнесла Розали, наблюдая за парнем, тихо стоящим в сторонке и внезапно вскрикнула. Обернувшись, она увидела высокого красавца-качка в черном костюме.
-Я так и знала, что ты здесь, - укоризненно произнесла красавица, и схватив парня за руку, побежала на танцпол.

0

16

Эх,я снова осталась одна... Пилар вздохнула и тут ей глаза закрыли чьи-то руки
-Ой,кто это???
-Угадай-тихий шепот на ухо
-Джесс?
-Нет
-Тогда не знаю  развернулась и увидела...

Обняла парня и сказала на ухо-пошли танцевать? Моя любимая песня...
-Пошли..

Парочка кружилась в танце,забыв про все и потеряв чувство реальности

Отредактировано Пилар Бенитес-Джонс (09-03-2009 18:03:10)

0

17

Протанцевав пару кругов с Эмметтом,  ускользнула из зала.

0

18

Когда в зале стало слишком много народу парочка выскользнула из зала и направилась в сторону беседок

0

19

запыхавшись,вбежада в зал и растерянно огляделась

0