Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Знакомство с вами » Срочно нужны люди!!!!


Срочно нужны люди!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все-все-все,внимание,нам срочно нужны участники!!! Для этого нужна реклама,если есть идеи,пишите сюда!

Так же нам нужны следующие люди:

Каллены (вампиры)
1.Карлайл
2.Эсми
3.Элис
4.Эдвард  (Ня!!!)
5.Эммет
6.Джаспер

Вольтури (а кто будет поддерживать порядок???)
Аро Вольтури
Алек Вольтури
Джейн Вольтури
Марк Вольтури
Кай Вольтури
Феликс
Деметрий
Хайди
Рената

Просто вампиры:
Джеймс
Виктория
Лоран

И остальные персонажи,неважно кто,тоже нужны!!!

0

2

У меня пара вопросов: что будет делать бедняжка - Эдвард, один? Так как из-за роли Беллы точно все передерутся!

0

3

вот именно поэтому и не стала писать Беллу,а Эдвард так,для полной семьи Калленов ))))

0

4

Ему же скучно будет!)))

0

5

ну как только зарегится,тогда и спросим,кто ему из нас четырех больше нравица!

0

6

Вы про моего безбашеннаго братца не забудте. С ним не соскучишься...

0

7

Что за братец?

0

8

тот,что в её подписи )))
а он симпотный будет или как?  (как обычно,я в своем репертуаре....)

0

9

Пусть решит тот кто за него зарегится

0

10

Я зарегаю Джейн Вольтури)

Отредактировано Rosalie Hale (04-05-2009 08:27:03)

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Знакомство с вами » Срочно нужны люди!!!!