Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Магазины » "У мадам Трелони"


"У мадам Трелони"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Магазинчик со всякими волшебными травами,зельями,хрустальными шарами и прочей мистической атрибутикой

0

2

<<Коридор 1 этажа<<

Пилар зашла в магазин.Вокруг царил полумрак,пахло какими-то сладкими травами и горел огромный камин,несмотря на теплую погоду за дверью.В самом темном углу комнаты стояло большое кресло,возле окна-большой стол с разложенными на нем пучками сушеных трав,мешочками с камнями и кучи самых разных перьев. Пилар удивленно осмотрела помещение и тихонько позвала
-Мадам Трелони? Вы тут?
тут кресло повернулось к девушке и та увидела,что хозяйка волшебной лавочки-худая,среднего роста женщина в огромных очках. На шее у неё висело несколько цепочек и бус,на руках-кучи браслетов,а пальцы "украшены" перстнями с разноцветными камнями.
-Да,девочка моя,что тебе надо?
Пилар назвала всё,что ей надо было и стала ждать,пока старая волшебница принесет ей нужные ингредиенты.
Через пол-часа Пилар расплатилась с волшебницей и поспешила укрыться в ближайшем кафе,т.к. полил дождь,а у неё не было с собой зонтика

>>кафе "La tendresse">>

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Магазины » "У мадам Трелони"