Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Общественные помещения » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

думаю по названию все ясно

0

2

<<<Парк<<<
Люси перенесла Роме вся запыхавшаяся. Тихо положила его на ближайшую пустую койку и ушла в свою комнату.

0

3

Роме тихо лежал в кровати. Он все еще был безсознание. Его мучали кошмары. В какието моменты он резко скидывал с себя одеяло и сново резко замирал. Заботливая медсестра укрывала его сново одеялом. Парень лежал весь в холодном поту. Такое с ним часто бывало, но никто об этом не знал. Его появление конечно же шакировало всех в больничном крыле, но они  решили его выходить.
- Нет!!!!!!!
Роме резко поднялся и огледелся.
Как я сюда попал? Кто знает... На клетку не похоже. Значит Лу щас придет, я у нее и спрошу...

0

4

Пилар вошла в помещение и тут же увидела подскочившего Роме,который оглядывался по сторонам.Он явно кого-то искал.Она медленно подошла к нему и села на противоположную кровать
-Привет,как ты себя чувствуешь?

0

5

- А это ты, Пилар. Чувствую себя нормально. А прости за такой вопрос, но где я? Просто я ничего после твоего ухода вчера ничего не помню... Да и голова чего-то у меня сильно болит...
Значит все так, как я и думал. Я в школе, а не в клетке. Но где именно и что со мной произошло? Я должен попытать свое счастье с Анжил еще раз. Я точно знаю что она где-то рядом, но где? Я ведь ее именно пытался вченра убить. Да. Что-то странное здесь происходит.
он провел рукой несколько раз по шее.
- А где, Люси?
он просто решил по брацки вспомнить про сестру при Пилар.

0

6

-Ты в больничном крыле,это на той стороне замка,куда редко заходят ученики.Лу сказала что нашла тебя в парке без сознания.Прости что оставила тебя там одного,теперь тебе придется тут лежать.
Да,все-таки это я во всем виновата...Если бы мне удалось увести его в замок,ничего бы не случилось.
Пилар решила повременить с тем,что лежало у неё в сумке,так как это явно было не к месту.
-Лу вышла позднее меня,может она ещё не дошла или просто куда-то забежала по пути сюда,я не знаю.
Тут лучи утреннего солнца залили всю комнату теплым солнечным светом и комната стала казаться золотистой.
-Роме...Хотя нет,забудь...

0

7

- А... Все ясно. Говори, что ты хотела. И не вини себя. Я в своей головной боли виноват.
Роме встал с кровати и пошатываясь, еле ковыляя, подошел к Пилар.
- Ты не в чем не виновата. Пойми, в моих бедах виноват я сам.
Зря Пилар винит себя так. Чот же она у меня хотела спорсить? Пусть сама скажет. Это будет глупо ее пытать. Я хочу оказаться в ее глазах "принцем на белом коне". Хотя... Какой из меня принц. И конь у меня не белый. Глупо выходит...

0

8

-Роме,тебе нельзя вставать!!!!!Ложись обратно! - Пилар легонько подтолкнула Роме к кровати и уложила его,сев так,чтобы он больше не мог встать. Тот снова сел и они встретились взглядом
А у него красивые глаза...А может...Нет,а если он считает тебя просто подругой? Но ведь кто не рискует,тот не пьет шампанского
С этими мыслями Пилар неожиданно для самой себя наклонилась к Роме и поцеловала его,тут же залившись краской.Теперь она стала похожа на помидор.



:offtop:
Мда,кажется пора прекращать баловатся ментоловым блеском и ластиками )))

0

9

- Что это было?- голос Роме звучал так, как-будто тот только что вылез из холодильника. Парень от такого сюрприза даже стал слегка заикаться.- Я...я...я... конечно в....в...все понимаю, н...н...но за..за...зачем такие сюрпризы?
Нет... Я не могу в это поверить... За что?
Роме слегка помотал головой и свалился с кровати.
- За что? Я же тебе ничего не сделал.
Он сел обратно на кровать.
- Хотя мне все равно. Я же теперь самый счастливый волк в этой школе. Даже нет. Во всем мире!
Роме был счастлив, как маленьки ребенок. Он стиснул Пилар в своих объятьях.

0

10

Пилар еле могла дышать в объятиях Роме,но ей тоже почему-то хотелось прыгать до потолка
-Это..ну это был маленький сюрприз.Вижу,тебе стало лучше - на лице Пилар играла улыбка,а мысленно она витала где-то в облаках.Она влюбилась и это было видно,она будто светилась изнутри.

0

11

- Сюрприз? Ты умеешь делать сюрпризы.
Роме отпустил Пилар и полез в карман куртки, где был спрятан шоколад. Какрас его и нехватало Роме. Он достал из кармана плитку шоколада.
- Хочешь?
Если нет, то мне больше достанется. Ням... Ням...
Роме заглянул в сторону сумочки Пилар и заметил торчащую от туда ленточку.
- А что это мы прячем за своей спиной от меня? Это кому?

0

12

-Иногда делаю,когда есть настроение. - Пилар улыбнулась и отломила кусочек от шоколадки
-Я хотела подарить это тебе,но теперь поняла,что это не очень хороший подарок.Второй был лучше и это прекрасно видно

0

13

- Ладно тебе. Показывай. Не прячь.
Роме откусил кусок шоколада. Надеюсь, хоть шоколад вернет меня в чувство. Я псих. Я дурак. Я не нормальный. Мне конец. Плавать на законы!
- Знаешь, любой подарок приятен, если он сделан от сердца...
Неожиданно что-то задрибезжало в кармане куртки. Роме достал мобильный телефон.
- Алло... Привет, я же просил тебя мне не названивать... Я наврятли приеду домой... Может быть... Ладно, давай... У меня дела...
Парень сунул телефон обратно в карман куртки.
- Извини, если звонок тебя прервал...

0

14


Нет,Роме,я думаю,тебе это не понравится.
- щелчком пальцев,Пилар заставила предмет испарится из своей сумочки в неизвестность.
-Давай будем думать,что никакого подарка не было,а если и был,то тот,что был пару минут назад.Кстати ты весь в шоколаде - Пилар усмехнулась.

0

15

- Не дала посмотреть, а уже говоришь, что не понравиться.
Роме легко сполз с кровати и доковылял до раковины, где превел себя в порядок. Парень сново вернулся на свое место.
- Я думаю, что здесь на долго не задержусь. Голова уже не болит. Так что я в полном порядке.
Во всяком случае мне надо быстрее вылазить отсюдова. У меня и так дела. Надеюсь мою игрушку никто не найдет.
Роме сел на край кровати, свесив ноги через пирилу.

0

16

Люси тихо вошла в больничное крыло и увидела, как Пилар поцеловала Роме. Она не стала им мешать. ей просто было интересно, что же будет дальше... Но вскоре ее нервы не выдержили. Ничего интересного она для себя не увидила. Лу тихо пошла к кровати брата.
- Вижу тебе здесь очень нравиться...- с этими словами она кинула на колени Роме пакет.- Здесь ты найдешь для себя много полезного...
Идиот!!!
Девушка резко повернулась и пошла назад в >>>Комнату Пилар, Джес, Розали и Люси>>>
Я не могу в это поверить!!! Это просто невероятно!!! Как такое может быть?

0

17

Пилар сжалась,когда Люси стала орать на Роме.Как только та вылетела из больничного крыла,расстроенная Пилар подумала
Не надо было это делать.Вот так всегда-сделаешь,потом пожалеешь.Не сделаешь-тоже пожалеешь!
-Роме...Извини,мне надо идти.Давай я попозже зайду?
Не услышав ответа,Пилар встала с кровати и вышла в коридор.Тут неожиданно ей в голову пришла довольно странная мысль:В библиотеку.

>>Библиотека>>

0

18

- Вот я дурак... Ой, дурак...
Роме встал с кровать и превратился в волка, так он чувствовал себя более лучше, да и раны были менее заметны. Он подошол к двери. Тихо приоткрыл ее носом и просколизнул в проход.
Зря она себя так корит... Люси всегда себя так ведет.
Волк побежал тихой рысцой в глубь здания школы. парень не знал, что ему делать и куда идти. Он знал лишь одно ему скоро предстоит сделать важное решение.

0

19

<<Комната Пилар,...<<
Открыв ногой дверь,Пилар вошла с Джесс на руках и осторожно положила подругу на кровать
Что-то слишком часто тут стали появляться мои друзья..Хотя друзья ли после такого? - тут Джесс зашевелилась и Пилар немедленно позвала доктора.Та выгнала Пилар из больничного крыла и ей не оставалось другого выбора,как пойти обратно в комнату и заглянуть к Джесс попозже
>>Комната Пилар,...>>

0

20

>>>Комната Пилар, ...>>>
Люси тихо вошла и осмотрелась. Это помещение она не успела забыть. У одной из кроватей сидела сонная медсестра. Лу незаметно накинула на шею медальон. Она начала подходить к кровати и медсесра попросила отойти девушку, но та была настойчива в своем. Добившись своего люси присела на край кровати и зжав и разжав руку приложила ее ко лбу Джесс. Рука была прохладная.
- Джесс, ты как? Надеюсь Роме тебя не сильно ранил?
Произнеся име брата Лу еле себя сдержала, чтоб не ударить по стене со всей силы.
Я его терпеть немогу. надо держать себя в руках...

0

21

открыв глаза
Лу,не сердись на него...он ни в чём не виноват...это я....дура....
провалилась в забытье

0

22

Джесс?... Джесс, что с тобой! Не заставляй меня мстить!
Люси сжала руку подруги. Сзади к Лу подошла медсестра.
- Ей нужен покой.
Люси фыркнула. Придательские слезы потекли по ее щекам. Падая на одеяло они становились льдинками и тут же таяли. Девушка приложила руку к сердцу Джесики и почувствовала его тихое биение.
Ибо ветер донесет до вас мои слезы.
Она взглянула на медальон.
- Северный ветер спаси душу несчастной дочери своей. Придай силиы для отомщения покоя.
Люси схватиласи за край кровати, но не удержалась и упала.

0

23

Джесс находилась в забытье,но что-то отчаянно вырывало её оттуда.кому-то нужна была её помощь,иначе он наделает ошибок...к тому же,даже без сознания,Джесс чувствовала опасность
блин,он нашёл меня...бежать...
Джесс,задыхаясь,поднялась с кровати,одним,слабым движением руки усыпила медсестру и увидела Люси,лежщую на полу
Чёрт,она же оборотень!как я сразу не догадалась???дура,тупая дура...Люси,вставай,Люси....блин ни черта не получается...замаскировать её под себя?нет,не безопасно...где Роме???

0

24

Люси мотая головой, встала с пола.
- Я впорядке. Извени за вопрос, но кот тебя нашел?
девушка пристально посмотрела на подругу. Руки Лу были холодные, как и ее лицо. от девешки исходил странный холод.

0

25

О боже,Лу,нет времени,он сейчас придёт!хотя ладно,слушай...как думаешь,сколько мне лет?

0

26

- Незнаю... Где-то 18? Или за 100?
Люси странно начала двигать рукой и от нее пошел холодный ветер. он усиливался до состаяния тайфуна.
Еще помню...

0

27

Усмехнулась
Знаю,выгляжу старше.....по документам мне 16...на самом деле 300...но сейчас не время обьяснять,Роме в опасности!он разговаривает с Розали,а она вампир!

0

28

- С Рооме все будет впорядке. Он сам знает, что делает. Уже не ребенок. Надо будет вытащу...
Неожиданно Люси вздрогнула. Сильный ветер подул с необыкновенной силой.
- Черт, потеряла контроль...
Девушка собралась с мыслями. Ветер начал кружить вокруг нее.
Вспомни магию севера. Ибо спосет она тебя однажды. Донесет твой дух до небес. Воспылай!
Ветер резко утих, а Лу еле стоялана ногах.

0

29

-"Знаю,выгляжу старше.....по документам мне 16...на самом деле 300...но сейчас не время обьяснять,Роме в опасности!он разговаривает с Розали,а она вампир!"

Пилар тихонько вошла в помещение и встала за спиной у Джесс.Когда та начала говорить про Роуз,она лишь усмехнулась
-Джесси,мы давно все об этом знаем!И пока мы тут,Роуз ни разу не причинила никому вреда..Ну не считая зверей в округе,но сама понимаешь...

0

30

Нет! Я так и знала! он сново ввяжеться в передрягу!
Люси нгапрягла каждую мышцу своего тела.
- Девочки, я прошу прощение, но Роме решил перегрысть Розали глотку! Это плохо кончиться, если я в это не ввяжусь.
она быстро выскачила из помещения.
>>>Комната Пилар, ...>>>

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Общественные помещения » Больничное крыло