Добро пожаловать в школу магии Шармбатон! Вы хотите найти новых друзей,поиграть в ролевой и весело провести время? Тогда вы попали по адресу! Регистрируйтесь,заполняйте анкету и вперед,писать свою историю,конец которой зависит только от ВАС. Шармбатон-небольшой замок в долине Луары,который с XVII века является академией волшебства для девушек. В нашей школе пока что мало учеников, но с тобой нас станет ещё больше так что нажми побыстрее на кнопочку «Регистрация» и присоединяйся к нам. Интересной игры, ваша Админ.
Если есть вопросы,обращатся к: Пилар и Розали
В школе происходят перемены.Между Пилар и Роме опять происходит нечто интересное,Люси воюет с охотниками,отправив всю стаю сражаться.Розали в этом деле лишь сторонний наблюдатель,но она тоже не против воин.Джессика Либертин бесследно пропала,но её никто не пытается искать,потому что это бесполезно.
Середина ноября,первые заморозки,холодное но солнечное утро,постепенно переходящее в день
div

Школа магии Шармбатон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Общественные помещения » Больничное крыло


Больничное крыло

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

>>>Комната Пилар, ...>>>
Люси без особого труда донесла джесс. Положив девушку на кушетку, она тихо встала в стороне.
- Кто-нибудь! Здесь у дешушки пулевое ранение! Ей плохо! Она только что потеряла сознание!

0

32

Я даже выйти отсюда не успела...
Тут Пилар услышала крик Люси и подошла к той
-Что с Джесс???
Пилар искренне волновалась за подругу,увидев кровавый след на кофте,она тут же побежала за врачем.
Когда тот пришел,Джесс уже лежала на кровати,благодаря совместным усилиям Лу и Пилар
Черт,Лу,как это произошло???

0

33

- Если в крации, то рана раскрылась из-за того что она переволновалась.
Люси облакотилась на стенку.
- В такой момент на гитаре играть? Ненормальный...
Девушка пригладила волосы и посмотрела в даль.

0

34

-Ф*к...В каком смысле на гитаре? ты сейчас про кого? - Пилар неслышала игры Роме

0

35

- Роме.
Люси несводила взгляда с окна.
- Он сейчас на крыше... Он играет.- Голос девушки был отчужден. Он существовал сейчас вне этого мира.

0

36

-Да? Ну...хорошо - слова кончились
Хм,кому это он там может играть?
Тут Пилар заметила Лу,которая полностью отсутствовала в данный момент
-Люси,с тобой все нормально?

0

37

- Ага... У меня тотже вопрос. И кажеться я знаю...
Она тихо перевела взгляд на собеседницу, а потом назад на окно.
Роуз...

0

38

Мда,Роме....Неожидала от тебя такого.Ну да ладно!
Пилар тихонько отвернулась от Люси
-Ну что будем торчать тут? Уже поздно,да и Джесс придет в себя только завтра. Может пойдем?

0

39

- Ладно, пошли. - Люси тихонько к двери.
- Жаль, что все так произошло. Надо на Роме натравить охотников. Это будит весело.- Люси злобно оскалилась.
Бедная Джесс. Она пострадала больше всех, а не причем.
Девушка следила за Пилар.

0

40

Джесс пришла в себя только ночью.Открыв глаза,она огляделась
ЧЁЁЁРТ...надо бежать...
вскочила,почувствовала боль в животе,схватила сумку и побежала в комнату..

0


Вы здесь » Школа магии Шармбатон » Общественные помещения » Больничное крыло